2 года назад
Оперативная память в одноканальном режиме
Стоит 1 планка в ноутбуке на 4гб, хотел сделать 8, но оказалось что там 1 слот под ддр3. Работает на частоте 1600мгц
Много потеряю из-за отсутствия двух канального режима? Люблю поиграть в танки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из-за отсутствия двухканального режима потеряешь 20-30% производительности
Если у тебя нет никакой возможности сделать двухканальный режим, то абсолютно ничего не потеряешь. На самом деле, разница была бы, но небольшая.