Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ворчат дядьки, на тЬОть? Какая причина?)) Как улучшить психологическую атмосферу?))

Lissy Bosco Оракул (70615), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67084) 1 год назад
дай мне сисьги в руки и все..я как пластелин
лепи с меня чо табе угодна
Остальные ответы
Cергей Белов Оракул (82722) 1 год назад
Сразу дать. Чтобы про атмосферу сразу забыл.
Senya Demina Просветленный (33053) 1 год назад
Сразу раздеваться, он забудет про что ворчал)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591491) 1 год назад
ща бы сказал но боюсь меня на вечно забанят ))) чё ты без меня делать то буиш ?
Стеф Просветленный (21747) 1 год назад
Что вы подразумеваете когда пишете слово тЬоть? Это женщины с пониженной социальной ответственностью?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214174) 1 год назад
просто показывать сиси - это сразу успокаивает мужчин и женщин и улучшает атмосферу )))
уШАСТЫЙ Оракул (65960) 1 год назад
Если дядька ворчун - избегай такого.
Он не мужик, дрянь его слово.
Ворчуна не изменит никто никогда.
А если он муж, то это беда :-)