Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем влюблённость отличается от симпатии?

* Мастер (1834), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 1 год назад
влюбленность - это состояние, при котором мы очарованы объектом влюбленности и тянемся к этому объекту )) а симпатия - это просто нам кто-то нравится )
Остальные ответы
Клопов Роман Мастер (2268) 1 год назад
ну наверное первое после секиса а второе до)))
Flayer Искусственный Интеллект (357612) 1 год назад
Влюблённость - это, когда к симпатии ещё добавляется ещё секс :)))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141384) 1 год назад
Симпатия может быть и однополая( мне нравится человек моего пола,как собеседник и т.д) влюбленность..я хочу его..мужика ))
Нальчик Просветленный (30682) 1 год назад
Сама себя срисовала?) хай бэйба.