Как соединить пассивную fm антенну с активной? Усики активной подсоединить к пассивной?

ggggg gggggg Ученик (156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670) 1 год назад
Для чего?
ggggg ggggggУченик (156) 1 год назад
чтобы прием был лучше. Пассивная длинная, активная с маленькими усиками
ggggg gggggg, усилитель согласован со своей антенной. Твоя, длинная, скорее всего хужее будет.
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (20793) 1 год назад
гирю 32 кг навесить
ggggg ggggggУченик (156) 1 год назад
я же не про увеличение члена спрашиваю
Кадавр Просветленный (20793) ggggg gggggg, а по моему именно про это
Oleg Relax Просветленный (25659) 1 год назад
так как на картинки и подключай Но если ты хочешь что бы ловило лучше и думаешь что длина антенны на это повлияет то да может до определенной частоты
Например чем выше частота тем меньше наоборот нужна антенна и если ее увеличивать то лучше не станет
Нужно изготовить антенну особым способом и поверь эффект будет поверял лично
ggggg ggggggУченик (156) 1 год назад
вот так они выглядят
Oleg Relax Просветленный (25659) ggggg gggggg, подпаяй или ты хочешь типа сигнал усилить ? схему найди и смотри по схеме
Dreamcatcher Оракул (77039) 1 год назад
никак. заменяй короткие усы активной на длинные пассивной
ggggg ggggggУченик (156) 1 год назад
а это не одно и то же, пассивная это ведь и есть просто один длинный ус?
Dreamcatcher Оракул (77039) ggggg gggggg, конструкций пассивных антенн - вагон и маленькая тележка. про какой именно ус ты тут вещаешь, мне не видно. надо бы прикладывать в таких вопросах или фото всех используемых устройств, или их внятно озвученные марки, модели. а то телепаты ушли в отпуск, и когда они из него вернуться, непонятно
Палпутин Искусственный Интеллект (138739) 1 год назад
антенна это не просто кусок проволоки.там все посчитано
ggggg ggggggУченик (156) 1 год назад
да ну, по-моему это металлический ус с определенным сопротивлением и все
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670) ggggg gggggg, с определённой длиной