Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нищеброд в Москве это сколько в месяц?

~ Просветленный (47319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
я получаю мрот. я москвич кореннои
ЧужаяМудрец (13829) 1 год назад
В день?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Xenia, в месяц
Зараза - Ольга.Просветленный (30497) 1 год назад
Таких даже пособий в Москве нет. И что мешает найти работу хотя бы тыщ. на 40? Хотя бы курьерить в достависте?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Зараза - Ольга., не мое
Остальные ответы
С П ***** Мудрец (10387) 1 год назад
это - за пределами Садового.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
не все воры . народ не ворует . и москвичи не воры. а лимита из ПИТЕРОФ понаехала со своими опг- к ним претензии
С П *****Мудрец (10387) 1 год назад
Орехово?...Бутово?...
Kosh 177rus Мудрец (15016) 1 год назад
Пара тёток на Рублёвке