Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где влюблённые в основном назначают свидания, ну.. на первом свидании погуляли, поцеловались.., а на второе где?;))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58565) 1 год назад
Например на кораблике покататься)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
умничка;)
Tale Quale Оракул (58565) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран,
Остальные ответы
Senya Demina Просветленный (33053) 1 год назад
Дома у него/ неё))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
прям на втором свидании ахаца чтоль?
Senya Demina Просветленный (33053) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, кто то и на первого)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) 1 год назад
На хату сразу. Нечего разгуливать. Нагулялись уже выше крыши.. В юности, молодости.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) 1 год назад
Где сейчас хз...в провинции если есть река..раньше ,думаю и сейчас гуляют на набережных
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
на море давно отдыхали?
в Сочах не айс, народу везде...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, в сочи не была ни разу. Доехала как то до Геленджика. И решила потом что кипр мне нравится больше)
Стеф Просветленный (21764) 1 год назад
Вариантов легион, у родителей благословить, у друзей встретится или тож возможный вариант, у венеролога
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Если на первом уже поцеловались..то всё второе это надо в койку