Украинцы и противоречия.

Игорь Вдовенко Знаток (428), закрыт 1 год назад
Почему украинцы нас так ненавидят и презирают все русское, но при этом ездят на русских танках, стреляют из русского оружия и едят русский борщ) они даже говорят на русском и выучили наш язык хахахах
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (71375) 1 год назад
Так они русские и есть ,в семье не без урода )
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
Надоело уже со своими хохлами. Больше нечего обсуждать?
Игорь ВдовенкоЗнаток (428) 1 год назад
Это был последний вопрос по теме хаха
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Я думаю, что там не все дебилы, но увы, приходится признать , что ума у них точно не много.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 1 год назад
Скажу тебе больше. На Украине живет много русских, которые ненавидят нас русских. Вот где треш.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Как будто не за что
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) И за что?
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100630) 1 год назад
Россия не стреляет по мирному населению. На это способны только Америка (доказала не раз) и ваш Зеленский.
Николай Василенко Мастер (1583) Да ладно не стреляет? А люди значит сами погибают? Мариуполь тоже не Россия унчитожила? США тут вообще не причем. А Зеленский защизает свою страну от окупантов. Что забыла армия России в Украине?
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100630) 1 год назад
ВСУ обстреливает,, вот люди и погибают. Почему они в поле не воюют, а лезут в больницы и школы? Мариуполь уже вовсю восстанавливают. Осенью люди должны быть обеспечены нормальным жильем. США тут при чем. Разместил кучу лабораторий на территории Украины. Хотел Россию уничтожить без войны биологическим оружием. Что забыла армия России? Ничего не забыла. Это Украина предала своих дедов, которые погибли от фашистов. С этим мириться нельзя, надо уничтожать нацистов, которых, кстати, возродили США.
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100630) 1 год назад
ВСУ обстреливали Донбасс 8 лет. Ты далек от всего этого. У нас беженцы живут из Донецка и рассказывают. А биолаборатории захватили и показывали по ТВ. Еще расскажи, что коронавирус от летучих мышей, а не из американских лабораторий. Мы все дружно посмеемся.
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Особенности менталитета
STALKER Просветленный (40910) 1 год назад
Сша напичкали Украину всем, что только может быть. Настроили всех, против нас. У них там (в Украине) еще большинство русских сайтов заблокировано, а все что показывают - из одного источника фейков.
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
Танки пооставались ещё с совка, говорят на русском потому что некоторые области были русифицированы при империи и в совке. А что за русский борщ ? Чем он отличается от традиционного, украинского борща ?
Павел Самонин Знаток (319) 1 год назад
Нужно у меть быть нигилистом. Иметь свою точку зрение и все подвергать сомнению, и само сомнение подвергать сомнению!
Александр Кириллин Ученик (43) 1 год назад
Не все люди такие, только националисты такие, есть и нормальные люди.
Это Я ЁяМыслитель (7727) 1 год назад
украинцы ненавидят и презирают РОССЕЯН, ВОЮЮЩИХ ПРОТИВ УКРАИНЫ. К РУССКИМ И К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ - НОРМАЛЬНО.

Україна - страна русских, которые не хотят называться русскими,

які (которые) люблять людей та людянисть, украинську мову, землю та украинськи письни и традиции.
Андрей Гордеев Гуру (4103) 1 год назад
Так украинцы это по сути и есть русские, один народ считай, кто сказал что им запрещено говорить на русском?
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 1 год назад
" Если два славянина дерутся, то это значит что вчера с ними общался англосакс!" - историческое наблюдение.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Я живу в РФ, и меня ненавидят мои родственники. Объяснения этому не знаю, может зависть.
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2581) 1 год назад
а кто ж знает? умеют только орать в чужик странах "слава укр и тд" так еще и ригу испортили ...лучше бы своих беШенцев забрали,которые всегда чем то недовольны так еще и гадят
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
Россия оккупировала Украину после октябрьской революции и установила там свою власть, назвав её советской. При этом, с помощью голодомора были ликвидированы все очаги сопротивления украинцев и нарушена генетическая память поколений о прошлых репрессиях.
Но в 1939-м году история повторилась на Западной Украине.
Здесь всё так быстро не удалось и сопротивление ОУН (бандеровцев) затянулось лет на 15.
Память об этих событиях осталась у части украинцев до 1991 года, когда розвалился СССР.
Отдельные представители украинского политического истеблишмента пытались использовать вышеупомянутые события в своих политических программах, но до 2014-го года, по большому счёту, им это не сильно удавалось.
Аннексия Крыма и шевеление России на украинском Донбассе дали новую пищу для ума украинцев в переосмыслении вышеназванных событий.
Именно с этого момента можно говорить о возникновении того, что Вы называете ненавистью к россиянам.
До этого её не было.
Что касается США, то их решение воспользоваться всем вышеизложенным, было скорее следствием произошедшего, а не их причиной.
SelenaВысший разум (177299) 1 год назад
Иди лесом, тролль
Ему в лесу — самое место )
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Дурачки) ладно еще ненавидеть путина, но причем тут обычные люди?
qwerty Просветленный (22267) 1 год назад
А как бы относились к тому к то бомбит ваши дома?