Как происходит запись на винил

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лесник Мудрец (19110) 1 год назад
Сперва пишут на многоканальный магнитофон, затем с него нарезают дорожку на лаковом диске, потом в него методом гальванопластики делают никелевый или медный оригинал, потом с него той же гальванопластикой делают "негативную" матрицу (с выпуклостями вместо бороздок", потом матрицу вставляют в пресс, куда заливают плюху разогретого винила, оставляют этикетки и штампуют. Потом обрезают края, вставляют во вкладыш, потом в конверт и везут в магазин.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308769) 1 год назад
Как происходит запись на винил - вот все это в строку поиска,там целый фильм есть.....
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32227) 1 год назад
Класс! Супер!
Вводите, посмотрите, что там. Потом расскажете
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308769) Вопрос В Шляпе, Я видел и не раз, и ты посмотри....
Dreamcatcher Оракул (81383) 1 год назад
детсадовские вопросы опять онлайн
Ник Вас Искусственный Интеллект (296218) 1 год назад
Когда то делал и писал на "костях" (рентгеновских снимках), использовал головку от патефона, к его мембране клеил катушку от динамика и крепил магнитную систему от этого же динамика.