Что такое Реактивный Самалëт и чем он отличается от других самолëтов, я про гражданскую Авиацию?

Рамазан Мамаев Ученик (53), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283532) 1 год назад
Это самолет с турбореактивными двигателями, в отличие от самолетов с турбовинтовыми и поршневыми двигателями. От последних легко отличить по отсутствию пропеллеров.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Отличается типом двигателей - на реактивный самолёт устанавливают реактивные двигатели. Неожиданно, правда?
Рамазан МамаевУченик (53) 1 год назад
Ага я в этом не шарю вот и спрашиваю.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Рамазан Мамаев, Ну тогда ловите ещё одно открытие: оказывается, на дизельных автомобилях стоят дизельные двигатели!
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Может и про гражданскую, а может нет.