Мастер снял конденсатор с кондиционера Хайер 12

Росс Петрофф Ученик (70), закрыт 1 год назад
Считает что вся проблема в нем ...это должно выразиться внешне ?
Опухлость или прогары?
Ничего подобного я не вижу...
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307310) 1 год назад
Жираф большой - ему видней, возможен пробой либо обрыв, наверняка он проверил его 25 мкф для сети 220 довольно большая емкость, все возможно....
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21508) 1 год назад
пусковой кондюк для двигла-летят довольно часто, обрыв, кз, потеря емкости-как ты увидеть захотел?