Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему взрослым женщинам все равно на шалостей парней?

Полина Хохлоченко Гуру (4556), закрыт 1 год назад
Одна моя землячка из Харькова которая очень умная и добрая девушка у нас в лагере для беженцев меняет мужчин как перчатки, при этом ничего не скрывает она.
Когда она делает минет или занимается сексом спиной парни (не гркпповой секс) снимают ее на видео. Ей все равно. Еще ее сын и муж в Украине остались
Лучший ответ
Дейв Оракул (93942) 1 год назад
А сын и муж рекламную компанию организовывают, чтобы семье было на что жить....
Остальные ответы
Денис Дмитриевич Ученик (102) 1 год назад
Секс с Украинскими женщинами это сказка, а если она и будет немного выпившая , это улёт, любим когда девочки смотрят как мы трахаемся, и текут и просятся на члене кончить
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
больше на сюжет из "9 роты" смахивает.))
ЁжикPRO Мудрец (14303) 1 год назад
Вероятно она давно хотела, просто муж рядом был.