Вопрос пойдёт Человвек-паук Ремастер? На таком пк тестов не видел немного хз даже решил тут спросить.

Процессор не смотрите не менял не было не обхо

димости просто, но поменял свой терабайтник на SSD 512

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На минимлках в 60 fps и разрешении 1280×720 пойдет судя по его системным требованиям

Я считаю что да, пойдет на средних. Там достаточно адекватные системные требования, игру обкатали уже на консоле, понерфили графон

Marvel’s Spider-Man Remastered Minimum PC specs (720p / 30fps)

GPU: Nvidia GeForce GTX 950 “or AMD equivalent”

CPU: Intel Core i3-4160 “or AMD equivalent”

RAM: 8GB

OS: Windows 10 64-bit

Storage: 75GB HDD