На 20-ом этоже хуже льётся вода чем на первом?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132620), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ЭТАЖ!
Лучший ответ
Рустам Хасанов Мудрец (11703) 1 год назад
На таких высотках усилители напора используются. По этому вода подается сперва на верхние этажи а потом стекает вниз.
По этому воду 1 этажу дают последним а если подать 1 этажу первым то напор разрушит трубы и краны а если снизить напор то воды вообще не будет выше 5 этажа.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (48799) 1 год назад
Это уже нарушение со стороны РСО,УК.
ADB Мастер (1764) 1 год назад
Ну тут дело в гравитации, чем выше там гравитация слабее
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264428) 1 год назад
Мда... Ну-ка, значение ж для 1 и 20 этажа -- в студию? :)
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230537) 1 год назад
При такой этажности примерно через каждые четыре этажа должны стоять водонасосные станции, выравнивающие давление