Есть ли порча?

дмитрий вавилов Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24355) 1 год назад
На вас морок черномагический, но не сама порча. Идет женщина из прошлого, с которой ранее общались и которую очень серьезно разозлили.
дмитрий вавиловУченик (58) 1 год назад
как с вами связаться?
Наталья Осеева Просветленный (24355) дмитрий вавилов, galmeybog@mail.r
Остальные ответы
Андрей Рогачёв Ученик (247) 1 год назад
человек, который не в состоянии удерживать свои эмоции под контролем. Он может быстро скатываться либо в агрессию, либо в обиду. Довольно часто это происходит под воздействием алкоголя
Master Андрей Мыслитель (5622) 1 год назад
Нужно имя указать, без этого настроиться не получается
дмитрий вавиловУченик (58) 1 год назад
Василий
Master АндрейМыслитель (5622) 1 год назад
Нет порчи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 1 год назад
Нет негативного воздействия со стороны, у вас сейчас просто проблемы, но вы их в скором времени решите и всё нормализуется