Существуют ли такие девушки?

Скотинная Скотина Ученик (114), закрыт 1 год назад
Поймал себя на мысли, что после тяжелого рабочего дня хочется придти домой и обнять девушку сразу после работы и полежать с ней на диване, целуя. В холодное время придти и затащить девушку под одеяло и как ласковый демон обнять ее и не отпускать, пока не согреемся.

Одна беде - нет девушки.
А что насчет девушек, хотят ли они подобное?
Дополнен 1 год назад
А еще хотелось бы посмотреть вместе с девушкой какие ни будь истории из игр - например про то как в каком ни будь ив онлайн люди создают свои империи, предают друг друга, плетут заговоры, учувствуют в политике.
Лучший ответ
DaviD Мыслитель (5968) 1 год назад
Ты не поверишь, но такие имеются
Остальные ответы
dedd ddr Ученик (100) 1 год назад
Это очень мило, по-моему все девушки о таком мечтают
Лена-пена Искусственный Интеллект (662280) 1 год назад
Вряд ли какой-то девушке понравится мужик, целующий диван.
Стеф Просветленный (21241) 1 год назад
Нет девушки? ( причины не существенны) а хочется женского хоть чего то? СЕКС ШОП к вашим услугам. Главное что б к сексшопу не было претензий, мол ваше изделие бракованное, всю ночь укатывал... НЕ ДАЛА !!!
oliver Мыслитель (6861) 1 год назад
да, но они похожи на свечу в ледяной шкатулке
Иисус Богович Мыслитель (9809) 1 год назад
Все это хотят, но таких как ты описал нет. И хули комменты оффнул?
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2541) 1 год назад
есть такие. обычно это скромные девушки
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Не, не видел таких. Наверное потому что это детские фантазии.
Alina Ученик (210) 1 год назад
Да полно таких девушек, которые любят нежности и тисканья. А вот насчёт историй из игр не уверенна, таким девушкам больше нравится сериальчики и аниме смотреть
Джонов Искусственный Интеллект (100809) 1 год назад
Думаю, кроме девушки можно еще завести и кота. Когда мы прикосаемся к кому то выделяется гормоны. Толи пролоктин, толи окситоцин. А еще нейромедиаторы. P.s. следите за перемерзанием.
Мари Д Гуру (3726) 1 год назад
Люди бывают разные...
рома волков Ученик (150) 1 год назад
А где найти реальную девушку для куни???
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296523) 1 год назад
Такие обычно в песочнице бывают в детстве. У взрослых всё несколько иначе выглядит.
Диванный философ Оракул (99419) 1 год назад
Соплежуй мало кому нужен, сорьки...