Можно ли открывать домофон с помощью телефона благодаря технологии (NFC)?

Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1546), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
U can make it Мастер (2299) 1 год назад
Зависит от технологии которая используется в домофоне. В большинстве домов России такой функционал не предусмотрен
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401298) 1 год назад
Если поддерживает карты Mifare, то гипотетически можно. Осталось "приложение" написать.
alekx КУ Просветленный (25696) 1 год назад
Брелок разобрать начинку под крышку прикладывай.
Константин Л. Оракул (80387) 1 год назад
Если домофон поддерживает технологию NFC, то может. Только сначала нужно будет смартфон зарегистрировать в памяти домофона.