Что это за контролер из UPS ?

rhou Land Просветленный (31133), закрыт 1 год назад
все 8 мосфетов сгорели, некоторые даже плату обпалили, я их поменяю на
по мощнее. вместо STP140NF55 поставлю все STP140NF75
но ещё вижу вздутый контролер, PAE748 - не нахожу что за птица
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403686) 1 год назад
судя по маркировке - заказуха какая-то.
rhou LandПросветленный (31133) 1 год назад
КАКАЯ ИЗ ЭТИХ ДВУХ?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403686) rhou Land, похоже что ic21
Остальные ответы
arg Мудрец (13708) 1 год назад
не то искал, в даташитах смотри 361-0015...хотя я полазил, народ так аналога и не нашел, хотя в продаже они есть
rhou LandПросветленный (31133) 1 год назад
да, кажись это и есть 361-0015AG
есть в алике, надо будет заказать
но мёдом на сердце было бы найти всю схему безперебойника
APC Smart-UPS 1500
arg Мудрец (13708) rhou Land, немного не так, у них как в телевизорах схему на плату\шасси надо искать, они у них разные могут быть, обычно на самой плате и нарисованно
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Спрашивали?

Схемы от APC Smart-UPS 450 - 1500 и Back-UPS 250 - 600:
http://apc-fix.com/forums?m=posts&q=644
rhou LandПросветленный (31133) 1 год назад
да, скачал, но в моем упсе другие микросхемы и выходной каскад на других транзисторах.