Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое важное во взаимоотношениях?

Senya Demina Просветленный (33053), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) 1 год назад
С кем?)) с женой, с любовницей, с сотрудницей?
Senya DeminaПросветленный (33053) 1 год назад
Тогда уж со всеми сразу)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) Senya Demina, с женой — терпимость к недостаткам друг друга, с лббовницей— секс, с сотрудницей — нейтралитет и чисто служебные отношения и так с разными типами взаимоотношений.. Общего, конечно много, но не всегда оно является главным. Например с любовницей секс намного важнее всего прочего, при всём к ней уважении, если её не сексить, то и отношениям хана
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 1 год назад
смысл любых взаимоотношений, чтобы они были приятные и взаимовыгодны )) вот и все)
Хулл Ученик (158) 1 год назад
Рукоприкладство так то
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Уважение.
Мизер без прикупа.Профи (586) 1 год назад
Сладких снов)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) И тебе приятных сновидений)