Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина задвигая на второй план женщину, на что надеется?

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261529), закрыт 1 год назад
Согласны что это справедливо: мужчина задвинул женщину на задний план, то и женщина взяла и забила на мужчину!?
Лучший ответ
Злой Просветленный (33429) 1 год назад
Если тебя задвинули значит ты позволила это сделать, после тебя это перестало устраивать, но отношения уже выстроенны, тут либо разбег либо оставить как есть. Играть в игру "ты мне, я тебе" как минимум странно, это же получается месть за то чего не было.
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (261529) 1 год назад
Хорошо, как тогда быть? Меня задвинули и меня это не устраивает, что мне делать?
Злой Просветленный (33429) Олечка Цветочек, уходить. В начале отношений была другая ситуация, грубо говоря партнёр соглашался на совсем другие условия совместной жизни, можно конечно откровенно заявить о том что вас не устраивает и посмотреть на реакцию, но скорее всего он не захочет ничего менять и отношения в любом случае развалятся, думаю уже развалились.
Остальные ответы
Финик Оракул (61336) 1 год назад
На гегемонию.. сдавайся
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252985) 1 год назад
Естественно))))всегда говорю)))
Не нужна девушка-отойди)))не мешай другому))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214066) 1 год назад
на первом месте у каждого человека - он сам и это правильно! ))) а как еще? )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
Тут два варианта или бежать или любовника.Важно решиться сделать шаг
Людмила Просветленный (40729) 1 год назад
думает что женщина никуда уже не денется от него,а зря)привет,Оль,не узнала тебя))
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (261529) 1 год назад
Приветик, фотку убрала с авки. Не хочу чтобы видели лицо.
Людмила Просветленный (40729) Олечка Цветочек, красивая авка))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90096) 1 год назад
Взял и показал ее задний план))