Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))Дядя?)))У тебя любовница только для секса?)))она то знает?))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (530811) 1 год назад
Ещё борщ поесть))) дароф
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253064) 1 год назад
))))Хоспадя)))сколько ты этого борща ешь?)))))сам дрыщ дрыщом))))Приветули Котяра)))
Остальные ответы
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109032) 1 год назад
Любовница - любовью заниматься. Для секса соседка.
Виталлолом81 Оракул (62595) 1 год назад
Хм...у меня их две было... И жена и они знали... Развелся и теперь я опять девственник)))
Ник Гуру (4326) 1 год назад
Ирина привет. Есть подруга. И для секса, и для поговорить
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253064) 1 год назад
Привет))Коля)))Я знаю.ты рассказывал
Ник Гуру (4326) Кошечка Русская, а любовницы у меня ни когда не было.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27156) 1 год назад
ну я не вру. но и не трындю лишнего. они только потом догадываются. что только для кекса. когда конкретно после миллипрда намеков спрашивают- женимся. или нет!! отвечаю всегда- нет)))))))) и не обещал даже по факту))))))))))) меня даже в звездобольстве не обвинишь по понятиям))))))))))))))))) кстати. хорошии способ слить надоевшую бабу. спровоцировав разговор об отношениях и браке пользуйтесь))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 1 год назад
Смешная ты. И наивная.
А кто же по-твоему мне машину купил и отдыхать пять раз в год возит, а? Кто мою семью содержит? И вторую семью в Воронеже... И третью в Находке...
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙМудрец (14681) 1 год назад
Во дела.Сев Кав ТВ представляет...Что там за чудо из моего Воронежа на тебя клюнуло,м?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) (.) (.), это ты кому)))
Анатолич Просветленный (46373) 1 год назад
У нас это прописано в договоре скреплённым кровью
Vitax. Искусственный Интеллект (154144) 1 год назад
У меня нет любовницы поэтому она не знает.
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253064) 1 год назад
Ну жена есть)))и ладно
Vitax. Искусственный Интеллект (154144) Кошечка Русская, Так жены тем более нет!
Kih Nezen Оракул (64494) 3 месяца назад
Эээх, жаль что Сейчас не сезон моих любовниц, но даже они разные по ощущениям