Что нужно чтобы пересечь границу? Какие справки?

Tina Komi Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Загранпаспорт и виза нужны
и зПросветленный (41201) 1 год назад
ну, зачем так недостоверно? Еще при пересечении некоторых границ нужно сделать "хайль", осудить свою родину (письменно) и поцеловать ботинок водителя.
Анна Оракул (86131) 1 год назад
Какую и чью границу?
. Мастер (2113) 1 год назад
Смотря какая граница. Есть такие, хоть вагон справок дай - не пустят и всё
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 1 год назад
Загранпаспорт. В некоторые страны еще виза.
Восставший из бана Оракул (62195) 1 год назад
из психдиспансера обязательно!
Светлана Оа. Знаток (450) 1 год назад
Смотря какую границу)) Как минимум, паспорт. Вот на канале https://t.me/kmp_group_russia все новшества, что открыли и закрыли, условия въезда, читай
Сергей1985 Мудрец (16014) 1 год назад
ПЦР-тест и Справка из дурки