Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем мужчина лучше мальчика?

Стрекоза Просветленный (36670), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С П ***** Мудрец (10412) 1 год назад
ему не надо опу мыть.
ЗлойПросветленный (33784) 1 год назад
Разве?)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 1 год назад
мальчик не умеет и быстро спустит . возможно. куда не надо)))))))))))))
Финик Оракул (61354) 1 год назад
Мальчика.. да всем, это другие люди, они не принимают решения а говорят как есть
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 1 год назад
мужчина - это и есть мальчик, чудом выживший мальчик ))
Добродушный Искусственный Интеллект (345381) 1 год назад
Не будет мучить женщину, на автомате сразу попадет куда надо и не опростоволосится быстрым оргазмом.
Аль Капоне Знаток (449) 1 год назад
лично когда я был в школе, я отпрашивался с уроков типа у меня голова болит. А сейчас не надо отпрашиваться с уроков, и голова не болит))