Сколько лошадиных сил в этом роботе-пылесосе?

Артём Никитич Ученик (14), закрыт 1 год назад
Вот модель:

Xiaomi Mi Robot Vacuum- Mop Essential

Он же сам получается ездит, следовательно, у него есть электродвигатель, вообще мощность электродвигателя корректнее измерять ваттами, но мне удобнее все таки лошадиными силами
Если что 1 лс - это 733.5 Вт

Просто если в нем нормально так сил может возьму себе такой пылесос

(Мне важно просто, что бы он быстро ездить смог)
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Там мотор на всасывание. О на колёса- моторчик маленький , примерно 1 Вт, а то и меньше.
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152270) 1 год назад
1 л.с. это 735,499 Вт... если что. Обычно, округляют до 736 Вт.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306829) 1 год назад
Мощность мотора движения - мизерная 6 - 10 ватт, основной потребитель - центрифуга всасывания, и то не будет такой мощности сравнимый с обычным пылесосом, может ватт 100 не больше....
Разрушитель Мифов Оракул (69778) 1 год назад
Показывали по телевизору этот робот-пылесос.Он не мог взобраться на толстый ковер и подобраться к углам комнаты(Он же- круглый!) А еще мусор забрасывал в труднодоступные места!)) В остальном,выше уже ответили.Можно взять,но надо "водить его за ручку."