Как вам такое европейское новшество ?

Штирлиц Оракул (97468), закрыт 1 год назад
В Великобритании предлагают экономить с помощью «многоразовой туалетной бумаги», которую можно стирать в стиральной машинке
«Покупаешь рулон и стираешь его пару раз в неделю»
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96913) 1 год назад
Ахаха, и ссать в чайник для экономии воды )))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239713) 1 год назад
Ну в принципе, мы же засранные трусы стираем и снова надеваем..
ДжафарМыслитель (6527) 1 год назад
А подтираться тебя родители не учили....)))?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239713) А разве ты не можешь обосраться неожиданно?
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
Посоветуй им вытерать жопу веревкой, повозил туда сюда встряхнул и снова готова
Старый Лис Искусственный Интеллект (271896) 1 год назад
Видел ролик британцы пришли к своему концу пути, следуя планам США!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 1 год назад
А ещё можно использовать воду из унитаза - смыл - отстоял и снова используй. Икономия по эуропэйски!!!!
сергейИскусственный Интеллект (104038) 1 год назад
Там итак смывают один раз после того как вся семья посрёт
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Это же революция в экологии! Какая экономия! А главное удар по Путину!))
Vera Vera Искусственный Интеллект (259211) 1 год назад
пусть собирают бумажки - пойдут на растопку буржуек и каминов
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150556) 1 год назад
Звери сообща построили в лесу туалет. Вскоре кто-то разбил в нем окно. Собрали всех и спросили:
- Кто окно разбил?
Заяц:
- И я, и не я.
- Как это?
- Зашёл я в туалет, а там медведь облегчается. Сделал своё дело, мной жoпy вытер и в окно выбросил.
Через какое-то время опять окно разбили. Опять, на общем собрании, спрашивают:
- Кто окно разбил?
Ёжик:
- И я, и не я.
- Как это.
- Зашёл я в туалет, а там волк на очке сидит. Меня увидел и мной жoпy решил вытереть. Ну и выскочил, серый, через окно.
____
Это к тому, что, европейцам надо искать скрытые резервы.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) 1 год назад
Вот тебе Путин ответ от Чемберлена!

По первое число!