Самооборона с луком в случае теракта. Каковы мои шансы?

Пьяный GPT Гуру (3638), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если взять колчан с большим количеством стрел.
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83147) 1 год назад
близки к 100%, если террористы уссутся со смеху, увидив что им противостоит
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170065) 1 год назад
ты стрелами будешь осколки от фугаса разгонять.Кинов насмотрелся. Пора бы и повзрослеть
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Это только Рэмбо под силу было бы
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Если вы как Джон Рэмбо и лук и стрелы у вас будут как у него то победа будет на вашей стороне .