Как так обработать фотку

Мелисса Ататюрк Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Влад Влад Гуру (3636) 1 год назад
возможно надо в Фотошопе редактировать и эффект 90 х годов поставить будто бы замыленный такой кст какой у тебя айфон??
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 год назад
Нет тут никакой обработки. Сняли со встроенной вспышкой в сумерках, а остальное сделали белая одежда, белый фон и низкое качество дешёвой мыльницы.
Александр Шелегов Просветленный (22938) 1 год назад
Обработать, никак. Только снять так изначально. Для этого потретуется фотоаппарат и вспышка.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284370) 1 год назад
Нет тут никакой обработки. Съемка на телефон со вспышкой в сумерках дает такую фоточку сразу.
Дед Оракул (84606) 1 год назад
Корень слова "обработка" от термина "работа". Тут работы нет. Есть уродование объекта съемки безграмотным пользователем с деловым гаджетом не имеющим ничего общего с фотоаппаратом..
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) 1 год назад
...мыльница не из самых дешевых вспышка ксенон...
zonder Мудрец (13059) 1 год назад
Здесь никакой обработки нет. Снято тупо со вспышкой.