Голосование за лучший ответ
Кира Цункина
2 года назад
На пособие по безработице. Или же через 5 лет сможешь рассчитывать на 1-2 тысячи рублей в месяц по уходу за пожилым человеком после 80 лет. Может быть ты подойдешь на проект "социальный контракт" от соцзашиты. Не спрашивай что это, много писать, в интернете прочти
Лиана
2 года назад
Просите бабушку пока она жива подарить квартиру вам но сделать такое дарение чтоб его не могла оспорить ваша мама. Бабушка как опекун не факт ведь у вас есть мама поэтому ни на какую .Когда не станет бабушки в любом случае вас обеспечивать будет мать. Единственное что вы можете это требовать у мамы деньги на еду и личные нужды имеете на это полное право.