Ничего не происходит когда нажимаю на включение и отключение windows

Ярослав Овчаренко Ученик (113), закрыт 1 год назад
Мне нужно зайти во включение и отключение компонентов windows, но когда на него нажимаю ничего не происходит, мне это нужно чтобы исправить ошибку с net framework, что делать чтобы запустилось включение и отключение компонетов windows? если что у меня windows 10
Лучший ответ
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=ToV_Mae1lmI
Посмотри видос, может это поможет
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
у пишу в поиске и не выдаёт там компоненты windows
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
у меня нет такого
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
там только высвечиваются службы компонентов, но это вопще не то
ГРИДАР Мастер (2368) https://www.youtube.com/watch?v=ToV_Mae1lmI Посмотри видос, может это поможет
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
не это не то, Гридар ты не понял суть ошибки, у меня проблема в том что я немогу зайти в включение и отключение компонентов windows, я нажимаю на эту надпись в программы и компонеты и ничего не происходит тупо, просто не заходит в во включение и отключение компонентов windows
ГРИДАР Мастер (2368) Ярослав Овчаренко, попробуй в безопасном режиме, войдя через F8 восстановить драйвера и службы каталогов Виндовс
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
на F8 нажимать при запуске компьютера и скажи как это сделать а то я хз
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
ну как в безопасный режим войти я знаю через F8, а как восстановить драйвера и службы каталогов виндовс?
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
я нажимал на f8 при запуске и ничего не запустилось
ГРИДАР Мастер (2368) Ярослав Овчаренко, у меня 7-ка, может в 10 по другому, а так при запуске давим на f8 появляется черный экран и надпись- устранение неполадок, там выбираем восст. служб каталогов, и энтер. и вот здесь почитай восстановления Windows 10 —
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
гридар, я вчера несмог написать так как у меня лимит сообщений был. Вопщем у меня там такого нет, я запускаю безопасный режим и там вопще нету-восстановление службы каталогов и восстановление драйверов тоже нет, у меня там можно войти в безопасный режим с доступок к командной строке или с доступом к интернету или просто в безопасный режим и ещё там некоторые надписи и написано выбирать клавишами F1-F9
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
я в него смог зайти нажав на кнопку перезагрузки нажимая на шифт
ГРИДАР Мастер (2368) Ярослав Овчаренко, ну тодi звиняйте
ГРИДАРМастер (2368) 1 год назад
найдено на winnote.ru
Чтобы исправить ошибки жесткого диска необходимо: Нажать «Пуск»; Выбрать «Проводник», чтобы открыть Проводник Windows; Выбрать «Компьютер»; Вызвать меню доступных дисков; Щелкнуть правой кнопкой мыши по необходимому для проверки; Выбрать «Свойства»; Выбрать вкладку «Сервис»; Нажать «Проверить»; Выбрать «Автоматически исправлять системные ошибки»; Выбрать «Проверять и восстанавливать поврежденные сектора».
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
гридар чото нет ошибок в диске жёстко
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
я хз что делать
ГРИДАРМастер (2368) 1 год назад
Попробуй восстановить на "точку!"(дату), если помнишь, и сможешь когда это еще было.Если было. .Где- то в настройках по умолчанию проблема. Найти эту "галочку" нужно. Есть проги в инете, кот. ищут эти проблемы, поищи.
Ярослав ОвчаренкоУченик (113) 1 год назад
слушай я скачиваю любую прогу и пишет установите версию net framework 4.0, хотя у меня он установлен и версия 4.8, и ещё ошибка вылазиет: ошибка иницилиазации net framework, измените реестр по такому то пути. Что делать?
ГРИДАРМастер (2368) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=mhevN0UmY7w Ошибка инициализации платформы .NET Framework..
Остальные ответы
й Профи (640) 1 год назад
sfc/scannow пробовал?
йПрофи (640) 1 год назад
если ничего не помогает можешь попробовать https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 это скачать (если не можешь скачать, то вот ссылка- https://drive.google.com/file/d/1pE-ynHGW3sSVZvsh4dH1v7gU6mlAjU80/view?usp=sharing
й Профи (640) юсупов руслан, это инструмент обновления винды (может и починит винду)