Тихое место в Подмосковье

Michael Master Искусственный Интеллект (114927), закрыт 1 год назад
Хочу поехать на легковой машине отдохнуть с палаткой в лес.
Я немного устал от суеты и шума, так что ищу тихое место, где мало людей, желательно вообще отсутствие других палаток в прямой видимости.
Может быть, кто-то посоветует платный кемпинг или неудобный в плане маршрута, где можно насладиться тишиной и не слышать всю ночь пьяные вопли под Шуфутинского? Поехать планирую в будни, особенно если погода "испортится" и прогонит массовку.
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91763) 1 год назад
П. Форсфоритный в Егорьевском районе.
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 1 год назад
Приезжайте к нам в Италию. Тут такая красота.
Пы. Сы Я вас помню
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
От Москвы 33 км. Горьковское направление, с Курского вокзала до станции Купавна. Бисерово озеро. Можно ставить палатку. Есть и платный пляж. На прокат байдарку, за 500 рублей. Можно и свою резиновую лодку привозить, матрас надувной, свою байдарку. Главное! Озеро реликтовое, ледникового периода. Не кусают насекомые. Даже спала, загорая. Только увозите банки, бутылки... Это жемчужина России! Сохраним озеро. Озеро волшебное. Не шучу. Смотрите на облака-многое вам откроется. Там фантастика. Иное измерение. Вокруг лес. 2 кафе, но дорого. Лучше с собой воду, фрукты, орехи и далее. Мне и бородинский хлеб за кайф был... На природе особенно хочется есть...
Michael MasterИскусственный Интеллект (114927) 1 год назад
Вот! Вот это то, что мне нужно. А стоянка после меня только примятой травой отличается. Тут я с Вами на все 100 согласен.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) Michael Master, И это правильно. Хорошего вам отдыха.
Василий **** Просветленный (29814) 1 год назад
А из лука-то продолжаешь стрелять или забросил?
Michael MasterИскусственный Интеллект (114927) 1 год назад
Суставы барахлят. Пока не могу. Но за последний год стало полегче. Может, смогу снова