Rage mp производительность

руслан авдеев Ученик (160), закрыт 2 года назад
И так....
Сначал характеристики пк..
Процессор Amd FX 6300
1050 видюха...
12гб оперативки
Гта 5 в сингле идет на высоких настройках без лагов...
А на серверах мп не фигово так подлагивает на самых низких настройках и выключеныз тенях... Текстуры режко пропадают, а вот картинка дергается и фпс проседает часто и значительно.... А пк даже не грузится полностью... Проц до 80% а видюха до 50%
Лучший ответ
no mocze Знаток (254) 2 года назад
Забей бро. Так у всех, рейдж не особо оптимизирован под огромное кол-во игроков, когда мы с другом у казика проезжаем, у двоиз дропается фпс +- до 30-40 хотя его конфиг на процентов 50 мощнее.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136449) 2 года назад
Проц не тянет
Претензии к авторам модификации
Михаил Михайлович Мастер (1386) 2 года назад
Рейдж более прожорлив чем оффлайн гта5, поставь настройки графики повыше, фризы и пропадания текстур должны уйти
no moczeЗнаток (254) 2 года назад
Как повышение детализации может убрать пропадание текстур и фризы? Он из за этого только ко всему + псотянные краши добавит
Михаил Михайлович Мастер (1386) no mocze, ты на рейдже играл когда нибудь? в гта 5рп?