Какой Российский город-миллионник выбрать для ПМЖ?

꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44584) 1 год назад
Новосибирск
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂Мыслитель (8567) 1 год назад
Можешь пояснить почему именно этот город?
Александр Попов Просветленный (44584) Просто Человек ☭, мой коллега оттуда родом и жил там до 20 лет. Перебрался в Москву. Как напьется элитного алкоголя ( а приехал он деньги зарабатывать), так плачет, какой он дурак и почему ему в Новосибе не сиделось и как его всё за....
Остальные ответы
Андрей Терлецкий Мыслитель (5698) 1 год назад
Воронеж.)
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂Мыслитель (8567) 1 год назад
Можешь пояснить почему именно этот город?
Андрей Терлецкий Мыслитель (5698) Просто Человек ☭, Теплее чем в Москве и тем более в Питере, красивее Ростова, интереснее Липецка и Белгорода. Есть куча недостатков, но они есть везде.)
Андрей ТерлецкийМыслитель (5698) 1 год назад
Теплее чем в Москве и тем более в Питере, красивее Ростова, интереснее Липецка и Белгорода. Есть куча недостатков, но они есть везде.)
Boggy Мудрец (11507) 1 год назад
Екатеринбург
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂Мыслитель (8567) 1 год назад
Можешь пояснить почему именно этот город?
Boggy Мудрец (11507) Просто Человек ☭, лучшая архитектура на урале и в общем по стране( не считая центральных регионов), и в общем выше среднего уровень жизни чем по стране.
ШРЭК Мастер (1996) 1 год назад
Только не Новосибирск,лучше в Москву сразу
Ласпи Оракул (53657) 1 год назад
Тебе какой нравится?
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂Мыслитель (8567) 1 год назад
Все миллионники кроме северных
Ласпи Оракул (53657) Просто Человек ☭, Ну туда и езжай!
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
топчики едут в екатеринбург