На чьей стороне был Билайн во время Второй Мировой войны? Кому он помогал финансово? Дз по истории, помогите пожалуйста

Роман Филимонов Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slaer Оракул (99651) 1 год назад
а он ТОЧНО тогда был?
Роман ФилимоновУченик (34) 1 год назад
мне историчка сказала, что да
Slaer Оракул (99651) Роман Филимонов, развели как лоха! А кто такой этот "Билайн"?
Роман ФилимоновУченик (34) 1 год назад
Вы мне это и скажите
SlaerОракул (99651) 1 год назад
Прочти что такое Билайн и когда он образовался! Школота.....
Сгусток Тумана Ученик (170) 1 год назад
Состоял в т.н. коалиционной Большой Тройке стран Антанты,которые и являлись основными бенефициарами. Занимался поставками интернета по ЛендЛизу странам-союзникам и был ответственен за переброску линии фронта в тыл к врагу множества мелких партий смк-ок, за что до сих пор с него не сняты Японией ограничения..и поэтому путь в страну Восходящего Солнца ему заказан..не благодарите.
Александр Попов Просветленный (44299) 1 год назад
Учитывая, что сейчас происходит в Литве, он воевал на стороне фашистской Германии.
Миша Клыпин Знаток (282) 2 месяца назад
На стороне Артура Пирожкова!!!
Максим Торгунаков Профи (924) 1 месяц назад
Они давали радиосвязь для Вермахта!!!