Вы используете отдельную тряпку для пола для мытья санузла?

Ася Vid Мыслитель (5607), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AnаНасик Тулиева Профи (565) 1 год назад
Ну да
А что после пола надо мебель грязной трапкой протирать?
Роман Голумбевский Просветленный (25005) 1 год назад
Мой набор: тряпка для пыли, тряпка для зеркал и стекол, губка для раковины, ершик для унитаза, щетка для ванны, ещё губка для посуды, губка для стола на кухни, тряпка для пола грязновая, тряпка для пола чистовая, тряпка для велосипеда.
FAA Мудрец (13540) 1 год назад
Всё одной и той же тряпкой. И посуду мою ей же.
Елена Искусственный Интеллект (287420) 1 год назад
зачем?
чем туалет отличается от спальни, допустим
это ведь не общественный туалет
Елена Искусственный Интеллект (288068) 1 год назад
Санузел у меня моется салфетками влажными для пола. Тряпок не держу.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18035) 1 год назад
цена какая и толщина
Елена Искусственный Интеллект (288068) Белая песня Кукурузы петрова, Понятия не имею, не обращаю внимания. Салфетки для пола, 2.50 евро пачка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Разные. На длинной ручке щётки. Очень удобно мыть унитаз. Не нужно, каждый раз перчатки натягивать.)
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
давно не доводила унитаз до состояния лезть руками.чистящее средство и прииспособление с ручкой.ерш по 15 рублей брала штук пять .меняем периодически
стрекозаИскусственный Интеллект (193658) 1 год назад
Ася про пол в туалете спрашивала
стрекоза Искусственный Интеллект (193658) 1 год назад
да, для уборки в туалете и ванной свой набор. Ведерко, тряпочка из микрофибры и прочее, там и хранится в тумбочке. Мою пол в этих помещениях руками.