У меня галлюцинации и мне очень страшно, я не знаю что делать
я не придумываю, я кучу раз видела их, например приведу два.
один раз я видела включённый телевизор дома, но он был без розетки, потом погас, я спросила маму она видела это? она подумала что у меня бред.
или я помню мы собирались ехать в город, и мама вышла из дома (мы живём в частном) и пошла в туалет, я захожу домой , а там мама ищет ключ..... но я отчётливо видела и слышала как ушла мама.... и таких случаев достаточо, я очень боюсь!! когда я говорила моей маме что мне плохо, что мне надо к неврологу, она сказала что если меня поставят на учёт я не смогу получить права на вождение!! и так всегда.... у меня много предположений почему все так, но я не знаю как лечится самостоятельно...
лечиться самостоятельно не нужно, не вылечишь. С этим нужно к психиатру, конечно, на учет могут поставить, и машину правда водить не сможешь. Но здоровье важнее, чем машина, согласись, лучше уж не ездить, чем увидеть машину на дороге, остановиться и справоцировать этим дтп.
Обратитесь к врачу. Здоровье важнее водительских прав, поверьте...
Какие вам нахрен права?
А если вы человека убьете?
это к психиатру а не к неврологу
саня, я говорил тебе что на грибах не надо экономить