Есть ли мужчина, который испытывает ко мне чувства? Какой он? Что нас связывает?

Майя М Ученик (91), закрыт 1 год назад
Виктория
Лучший ответ
Алексей Смирнов Мастер (1376) 1 год назад
Опять он выпал) четвертый раз уже. Почему то с башней, разведённый что-ли... Сильная личность. Он над вами шевствует, раз отца в счёт не берём, то это может быть или начальник или учитель. Сейчас посмотрю - как к вам относится, есть ли у него чувства.
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Он вами очарован, куда то хочет поехать с вами что ли, или ездит, намерения у него серьезные по отношению к вам.
Майя М Ученик (91) Алексей Смирнов, благодарю Вас очень! А может бывший мой молодой человек Михаил? Начальник женат и сейчас в отъезде.
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Больше учитель, чем начальник. У него никого нет, кроме вас.
Алексей Смирнов, так, если учитель, то может быть Олег?
Остальные ответы
Стэнка Лугедже Мастер (1425) 1 год назад
он умеет расставлять четкие приоритеты в личном жизненном пространстве, устраняя все лишнее.
Майя МУченик (91) 1 год назад
Я так не смогу понять, а можно какую-то характеристику? Что нас связывает?
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
Виктория, дайте чуть больше информации о нас. Одного имени мне всегда мало. Если не хотите распространятся на платформе, можете дать мне свою почту, мы там с вами свяжемся