Что за мем где лысый мужик с подписью Waltuh или Kid Named Finger?

бубибрун Оракул (74649), закрыт 2 года назад
Что это значит???
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Кадышев Оракул (60918) 2 года назад
Мемымдля тех у кого скудный словарный запас.
бубибрунОракул (74649) 2 года назад
У меня словарный запас 54 миллиона слов
Виктор Кадышев Оракул (60918) el primo, у тебя скудный словарный запас, ты только мемами мыслишь, и даже его описать нормально не смог.
Алеша Иванов Знаток (386) 2 года назад
Мужик из сериала во все тяжкие, зовут Майк, а не finger. Значения не знаю
Веня Евсеев Ученик (92) 2 года назад
Мем мальчик по имени палец или же kid named finger это просто мем который не несет никакого смысла, создан он был вот так: сначала берут кринжовые аниме мемы и вставляют любого персонажа из вселенной "во все тяжкие" из-за того что это выглядит очень абсурдно это и выглядет очень смешно (примеры на фото) Именно Майк Эрмантраут или же kid named finger стал самым популярным мемом, а waltuh это просто короткий видос где человек похожий голосом на Майка приказывает убрать Волтеру свой болт
Пулунэскэ ГуровМастер (1738) 2 года назад
Ну на самом деле был мем, где учитель говорит "to finger paint" (рисовать пальчиками), а шутили, что школьника зовут "Paint", тогда "to finger" может иметь сексуальный подтекст. Этот мем многим надоел, поэтому finger и paint поменяли местами и поставили Майка ради большего градуса постиронии
Данила Потехин Ученик (238) 2 года назад
не понял мем? ну вообщем этот мем схож с
учитель:урок ещё не закончен, продолжаем писать.
парень по имени "урок": -_-

вообщем понятно. типо чела зовут палец, а кто-то щас говорит, что палец покалечится.