Как пожениться в симс 2?

Женя Панфилов Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Игра на англ. объясните какие надо действия совершить?
Голосование за лучший ответ
Nastisha Профи (623) 15 лет назад
лучше играть на русском, а так надо добится доверия другово человека, и когда нажимаешь на него на высветится сделать предложение!
Leon09 Знаток (357) 15 лет назад
жека скачай русификатор и надо добится доверия другово человека, и когда нажимаешь на него на высветится сделать предложение!
Мария Гвордыченко Мыслитель (8096) 15 лет назад
У симов в отношениях должна быть крепкая дружба (двойной смайлик) , после этого надо выбирать действия "Ухаживать", "Обнять", "Поцеловать" и т. д. , пока не появится красное сердечко, после этого должно появиться действие "Предложить помолвку". Помолвленные могут пожениться в любой момент, можно поставить свадебную арку и кликнуть на ней, можно просто кликнуть на сима и выбать действие "Предложить брак". К сожалению, не могу сказать, как это всё выглядит на английском ((