Почему цикличная(циркулярная) зависимость в React JS это плохо?

Андрей Бедренко Знаток (476), закрыт 1 год назад
Почему цикличная(циркулярная) зависимость в React JS это плохо?
Допустим два файла импортируются друг другу и это цикличная(циркулярная) зависимость, почему это плохо? Разве это влияет на функционал?
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 1 год назад
Если условие выхода из рекурсии продумано то оно не зациклится но рекурсия равмяти жрет в три раза больше чем плоский скрипт