Почему многие девушки считают, что парням гораздо легче найти отношения, чем девушкам?

Not your destiny Мастер (2295), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 год назад
сексуальные отношения проще найти девушкам.
Not your destinyМастер (2295) 1 год назад
Не только сексуальные, а вообще любые.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) Not your destiny, и неприязненные отношения? Хм....согласен))))
Сэчико НарадзакиУченик (106) 1 год назад
Это уже смотря какая девушка! Потому что большинство людей смотрят на внешность,а не на образованность
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) Сэчико Нарадзаки, а цель не в шахматы с ней играть а сексуальные отношения (у большинства)
Антон 07 Мудрец (18559) 1 год назад
Возможно речь идет об эмоциональной стороне, что легче "на другую" перестроится?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) 1 год назад
Да хоть кому легко. Если человек не трусливый, закомплексованный нытик, который боится отказов и кроме "привет!" ни на что не способен - он с лёгкостью найдёт того, кого хочет.
Not your destinyМастер (2295) 1 год назад
Как связана боязнь отказов и лёгкость поиска отношений?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) Not your destiny, если ты не боишься, что тебе откажут - ты просто идёшь и знакомишься, общаешься. Отказали - не паришься и не ноешь, а идёшь дальше и знакомишься с другим человеком. Всё ж просто.
Not your destinyМастер (2295) 1 год назад
А если пытался думать и анализировать, но так и не понял, что во мне не так, что в этом случае делать?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) Not your destiny, блин, ну чё как маленький-то? Есть же у тебя какие-то тусовки, компании, учёба, работа.... Общайся с девчонками, смотри, что им нравится, думай, как и что ты можешь изменить в себе и ПРЕЖДЕ ВСЕГО - для СЕБЯ. Не парься ты тем, что кому-то повезло сразу найти девчонку, а ты - СВОБОДЕН (заметь, именно СВОБОДЕН, а не одинок), развивайся. Тогда всё само собой получится.
Граф Планарный Мудрец (12614) 1 год назад
типа по их кодексу женской чести(иначе хз как это объяснить) если мужчине кто-то нравится - он просто подходит и предлагает встречаться, в то время как девушкам якобы не гоже первые шаги делать и даже если им кто-то нравится надо ждать пока тот самый объект вожделения сам предложит, а девушке надо как-то его на это подбивать
★★★ Искусственный Интеллект (188571) 1 год назад
Девушкам запросто найти секс, а не отношения. Только секс девушкам без отношений не нужен
Not your destinyМастер (2295) 1 год назад
"Только секс девушкам без отношений не нужен" - ага, конечно. Отчего же тогда толпы русских девушек трахались с иностранцами на ЧМ 2018? И не только там, многие с удовольствием трахаются с турками, арабами и неграми, когда едут отдыхать.
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
А девушки с кем находят отношения, не с парнями разве?
Он Мудрец (16399) 1 год назад
не всем парням и не всем девушкам просто найти отношения..... бывает иу тех и у тех кто легко находит....а бывает и у тех и у тех кто все мыкаеться и мыкаеться и все никак