Что подарить подруге которая родила месяц назад?

Lulia Giol Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
Смотря какая ценовая категория
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 1 год назад
Сертификат на вагинопластику.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Деньги, а что там надо в тот момент сама купит
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2072) 1 год назад
Детский развивающий коврик, набор для памятного следа ножки или ладошки, альбом для фото, полотенце уголком для новорожденного, набор игрушек для купания, игрушка-прищепка на коляску, нарядную одежду для ребенка.
Лилия Кащеева Гуру (2923) 1 год назад
Время отоспаться, ну и билетик в кино или сходить куда-нибудь отвлечься(кафе, шоппинг, парк (по предпочтению, что она любит))