Opera GX вирус?

матвей бушков Ученик (99), закрыт 1 год назад
Когда я решил поменять браузер я решил выбрать opera GX и я по приколу решил закинуть проверить на вирустотале и 4 антивируса говорят что вирус
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (44088) 1 год назад
Ну опера гх реально фигня браузер в котором ничего полезного нету и просто создан для рекламы.
матвей бушковУченик (99) 1 год назад
А обычный opera тоже создан для рекламы или нет?
Остальные ответы
Мирик Мирик Знаток (387) 1 год назад
Не надо скачивать браузеры через торрент
матвей бушковУченик (99) 1 год назад
Так я и не скачивал через торрент :/
Егор Петров Ученик (189) 1 год назад
Я согласен с Павелом. Опера фигня, тот же firefox самый лучший и быстрый браузер.
матвей бушковУченик (99) 1 год назад
Ну я знаю что FireFox хороший браузер только жрёт много оперативки и подумал перейти в edge
матвей бушковУченик (99) 1 год назад
в microsoft edge имел ввиду