Что вы знаете о совместной программе США и РФ по освоению Марса?

Юрий Гагарин Мыслитель (6138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
У США с Россией нет совместных программ по Марсу. И даже по Луне - в американской программе создания окололунной станции Gateway, которая считается прелюдией к марсианским полетам, Россия отказалась участвовать.
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Что американцы будут первыми.
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) 1 год назад
Россия давно уже сдала позиции, которые занял СССР в деле освоения космоса, а теперь наши политики даже космонавтов с МКС собираются убрать. В общем, современная Россия и освоение космоса - это две несовместимые вещи.
Максим ИвановМудрец (19463) 1 год назад
Да ещё при жизни Гагарина стали отставать.
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) Максим Иванов, а вот не фига! До крушения СССР мы были в лидерах, даже на Луну смогли отправить технику, а оттуда пробы грунта привести, а янки сил хватило только на то, чтобы Кубрику заплатить за хорошо поставленный "документальный" фильм.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261744) 1 год назад
Американцы до сих пор летают на Русских двигателях , куда им до Марса без России .
Krab BarkИскусственный Интеллект (283223) 1 год назад
На Марсе работают только американские и китайский марсоходы- Все советские попытки высадиться на Марс закончились неудачами. А российских и не было. Россия развивает только военную космонавтику.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261744) Krab Bark, Все марсоходы были отправлены ещё СССР , Россия этим просто ещё не занималась .США и КИТАЙ отправили их совсем недавно .
Алёша Картошкин Мудрец (10555) 1 год назад
Есть такая совместная программа,проходит на Украине- делают Марсианский ландшафт на Земле
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
ничего, потому что даже ежу ясно, что это невозможно и не нужно.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187217) 1 год назад
Совместная программа США - это не допустить Россию на Марс. Но мы туда и не рвёмся - пусть они терроризируют... извиняюсь, терраформируют Марс, потом видно будет.
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
1 Дык Россия туда и не собирается
2 Тупого Рогозина наконец выгали из Роскосмоса