А вы на праздник накрываете красивый стол? Или только шампанское?

Lulia Giol Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Шампанское - это противоестественный напиток. Вредный.
Только, если Брют.
Любите шипучку? Тогда минералку!
Игорь ВдовенкоЗнаток (428) 1 год назад
Лучше кокаин
Владимир Рудаков Оракул (58784) Игорь Вдовенко, ну, слететь с катушек и подсесть - много ума не надо.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061) 1 год назад
на уразу накрываю. а шампанское по утрам пьют дегенераты
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
Праздничный стол накрываю один раз в год
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
нет, нафиг. иду в развлекательное место. кстати напомнили, надо днюху "обмыть" на выходных
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 1 год назад
Или только шампанское" - не означает красивый стол,а если что - то вкусненькое -это совсем другое дело)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
скатерть красивую накрыла и уже порядок)))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253722) 1 год назад
Накрываем красивый стол без шампанского.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
зашла к квартирантам посмотрела на стол три дня.в огороде картофель свежайший лень было выйти накопать .боюсь блевану
malish2023 Мастер (1006) 1 год назад
Обязательно красивый стол со множеством закусок. Шампанское в основном на НГ.
*Юля* Искусственный Интеллект (232640) 1 год назад
В смысле сервировки? Стараюсь . Скатерть парадная, свечи, салфетки льняные, букетики какие-нить тематические, если не лень :)
Шампанское не обязательно, но приветствуется:)
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) 1 год назад
не люблю я эту всю суету, ненавижу накрывать столы