А вы когда нибудь выигрывали большие деньги на ставках?

Gitl Kilp Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 1 год назад
выигрывал
Пошел и отнес их обратно в кассу.
зачем мне деньги. у меня их и так полно.
Н Н Ученик (6) 1 год назад
Проигрывал. Вчера зашло 2000
егор Оракул (70888) 1 год назад
допустим, выигрывал. дальше что? тебе это что даст? и понятие большие у каждого своё если что. допустим я выигрывал. что дальше? дать тебе волшебный рецепт, с помощью которого сможешь поднимать дохуялион денег? открою тайну, нет его. если относиться к ставкам как к работе, это очень тяжело, поверь мне
Андрей Волков Знаток (284) 1 год назад
Да, на фонбете поднимал 35к с косаря. и фонбет молодцы, выплатили. Многие другие бк бы не стали