Какое блюдо является опасным деликатесом и пользуется популярностью у японцев?

Анна Цветкова Мастер (1470), закрыт 1 год назад
Проголосовало 140 чел
Варианты ответов
Комментарии
Bamdi bomasЗнаток (398) 1 год назад
Фугу
Владимир РудаковОракул (58690) 1 год назад
Фугу я ел.
Алекс МоИскусственный Интеллект (327201) 1 год назад
четыре вида фугу водится у нас в Приморье. только что друзья звонили, наловили ведро. сидят жрут на берегу. какая еще нах Япония?
Тунец ещё, японцы любят, но в нём ртуть присутствует.
Владимир Рудаков, Ртутные столбы? Сколько миллиметров? Метеозависимым хреново...
Пойду, поиграю на рояле фугу)
Одинокий алкоголик )Просветленный (22811) 1 год назад
Сюрстреминг беее
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22811) S.H., а это у шведов, а так фугу
KlimИскусственный Интеллект (253079) 1 год назад
Шаровая рыба
MuraИскусственный Интеллект (113333) 1 год назад
японская еда, б-е-е-е. Разная тухлятина да сырая рыба и морские гады
Сергей Мурашкинцев, - ТОЧНА! Трефное (евр.) = харам(араб.) - поганное (рус.)
LSK88iNetПросветленный (20426) 1 год назад
Все верно выше написано , Фугу
Animtcore Loloshka Знаток (264) 1 год назад
Суши!
Перчик.Просветленный (45120) 1 год назад
Даа..голова должна болеть, от чего обдрищутся японцы;)))
Гудвин ПетровичУченик (18) 1 год назад
Мои яйца
Букет СчастьяПросветленный (36047) 1 год назад
Корень лотоса ядовит,но при жарке уходит ядовитость,также у них еще корни : таро( как картофель),которых при варке ядовитость уходит.