Сидит буквой "зю"...
Как появилось это выражение? И что за буква такая - "зю"?
Что такое буква «зю» , объяснить достаточно трудно. Ниже я представлю инструкцию по написанию этой буквы.
Инструкция по написанию буквы «зю»
* 1. Выберите из своих знакомых молодую девушку, профессионального хореографа. Если таковой нет, познакомьтесь с ней.
* 2. Пригласите ее на чашечку чая. Интригуйте, говорите таинственно, упоминайте какой-нибудь сюрприз, чтобы она не отказалась.. .
* 3. Положите ей в чай три пакетика лимонной кислоты.
* 4. Разлейте по полу гель для душа, или, за неимением последнего, разложите банановые корки.
* 5. Положите ей на стул кнопки, выложенные в виде изображения аццкого сотоны.
* 6. Попросите Ктулху помочь вам, спрятавшись под Вашим столом. Взамен пообещайте Ктулху возможность заховать моск Вашей знакомой.. .
* 7. Тщательно зарисуйте первые десять поз, которые примет Ваша знакомая после опрометчивой посадки на стул. Скоре всего, схематичная зарисовка одной из них в точности будет отображать букву «зю»! *
* Прим. авт. : Внимание! То, что она при этом будет говорить, вряд ли будет являться озвучиванием буквы «зю».. .Поэтому, желательно, чтобы в доме не было детей! (К тому же существует опасность, что Ктулху не захочет хавать моск Вашей знакомой, и детские ему понравяццо больше.. .Хотя, как было верно сказано кем-то, "Ктулху зохаваит фсех! ")
Зачем буква «зю» существует?. .
У ученых на этот счёт есть несколько мнений. Первое и основное формулируется так: «Цель существования буквы "зю" состоит в том, чтобы мешать Ктулху хавать наш моск. Так как единственный предмет, при виде которого Ктулху сходит с ума и превращается в букву "зю", это буква "зю". Таким образом, у вышеупомянутой буквы рекордно короткая трофическая цепь - Ктулху хаваит чей-то моск, видит букву "зю", превращается в букву "зю", и некоторое время ею остается. Затем действие буквы "зю" проходит, и Ктулху возвращается в свое нормальное обличье. Разъяренный Ктулху приходит к букве "зю", хаваит ее моск, становится буквой "зю", отрыгивает букву "зю", и идёт хавать чей-то моск.. .И всё сначала. »
Откуда она взялась?. .
Это достаточно трудный вопрос. Некоторые полагают, что буква "зю" является побочным эффектом от скрещивания КАМАЗа с буквой "ю" и буквой "Ыыыы бл&". Однако это не так, потому что ни одна из вышеупомянутых вещей не производит никакого эффекта в борьбе с Ктулху. Вероятнее всего, эта буква была совместным плодом больного воображения древних скандинавов и некоего небезызвестного ВВП.. .
Практическое использование буквы «зю»
В основном буква «зю» используется в математике и аграрной промышленности. Вот математический пример с участием буквы «зю» :
* x+y+z+ischo+kakaya-to+hren=~(здесь должна быть буква "зю", но, за неимением таковой на клавиатуре, аффтар ее не пишет)
* C аграрной промышленностью сложнее. Наилучший способ использования здесь буквы "зю" - посадка на пшеничном поле ржи в виде этой буквы. Посаженная таким образом рожь клонится в определенную сторону, бросая на пшеницу особого типа тень, которая позволяет получить максимально нежные и богатые витаминами ростки. Реже буква "зю" используется в деле постройки кораблей. Доподлинно известно, что корабли с мачтой в форме предмета статьи могут задерживаться в открытом море на гораздо более долгое время, чем обычные. Достаточно сказать, что последний, спущенный на воду в тысяча-семьсот-каком-то году до сих пор не вернулся! Такая поразительная выносливость этих кораблей наводит на мысли о революции в кораблестроительном деле.
Буква "зю" и религия
Точно известно, что на прогнившем Западе существует культ буквы «зю» . Те, кто поклоняются ей, называют себя "зюйд-вестами" и "зюйд-вестками", так как эти слова наиболее близки по звучанию к вышеупомянутой букве. Их штаб находится, по нашим данным, около здания Минобороны США
Буква зю в исполнении известного спортсмена и авоськи. Поаплодируем дуэту!
Сидящий в такой позе, похож с боку.
буква зю это Z от куда появилось не знаю.