Проблемы с Windows 10

Всплывает окно в котором написано ваш сеанс виндовс будет завершён через 5 минут я не знаю что делать

Нажми на кнопку закрыть, потом win+r и впиши туда shutdown /a

Нажимаешь Закрыть. Пуск - пишешь cmd или Командная строка - правой кнопкой мыши Запустить от имени администратора - в открывшемся окне пишешь shutdown -a. Завершение работы отменяется. Но если этим управляет какой то софт, оно может опять запуститься.

Сними родительский контроль

Винда активированна?

Родительский контроль)