Джеймс Бонд или Штирлиц?) Кто из героев вам больше импонирует и почему?)

Арвен Просветленный (21704), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за балкон))
Лучший ответ
Дмитрий П Мастер (1830) 1 год назад
Мне нравится Штирлиц - у него нет понтов Бонда. Он - просто профессионал и несгибаемая личность.
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (503650) 1 год назад
Мне нравился Иоганн Вайс)) из Щита и меча)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27156) 1 год назад
штирлиц он умнее и тыкач тот еще. а бонд фуфел и алкаш
Витя Гордеев Гуру (4843) 1 год назад
Из этих двоих конечно Штирлиц!
Desola Искусственный Интеллект (988281) 1 год назад
Штирлиц. Из этих двух. А вообще - Корбен Даллас)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Ганнибал Лектор!)) Он же тоже герой! Герой фильма)
АрвенПросветленный (21704) 1 год назад
Да, но он людоед какбэ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Арвен, ну и что?)) Вот мне такие нравятся!)) Шучу я конечно! Штирлиц
Flayer Искусственный Интеллект (355876) 1 год назад
Дядя Митя :)))
Потому, что...
АрвенПросветленный (21704) 1 год назад
)))) Я его тоже очень люблю)))
Flayer Искусственный Интеллект (355876) Арвен, ;))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442681) 1 год назад
Никто
АрвенПросветленный (21704) 1 год назад
Так нельзя)) Предложите другую кандидатуру))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442681) Арвен, я за мир во всех мире
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
живо девки раздевайтесь Рэмбо)))))))))))))))))
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Это пример немного не оттуда, он спрашивает про скрытых бойцов, а это открытый.
Александра ☭Оракул (93928) 1 год назад
фуууууу
Котофей Котофеич Гуру (3102) 1 год назад
Джейсон Стетхэм) А так, конечно Штирлиц)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214066) 1 год назад
при всем уважении к Штирлицу, Бонд мне видится более интересным персонажем - это и юмор и азарт и соблазнение женщин, путешествия, стрельба, погони, разные локации, суперзлодеи и т.д. )) ну и Бонд развивается, новые и новые фильмы раскрывают его с разных сторон, а Штирлиц так застыл в своих 12 мгновениях весны ))
АрвенПросветленный (21704) 1 год назад
17 мгновений))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214066) Арвен, 17 мгновений в 12 сериях )))
Александр Шустов Просветленный (47678) 1 год назад
Штирлиц, поскольку в художественной форме воспроизведены некоторые реальные события.
Кира Эсторская Мастер (1174) 1 год назад
Как женщине конечно Бонд - тянет к легкости, а не к надрыву и страданиям. )
Александра ☭Оракул (93928) 1 год назад
угу и в каждом фильме и на каждом задании новая баба
Кира Эсторская Мастер (1174) Александра ☭ , ну и пусть. Женщины тоже не промах. )