А вы гуляете после работы по городу ? Или устаете

Danger Miss Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Егор Комков Профи (795) 1 год назад
Я смотрю как бомжи eбутся
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Всю жизнь гуляю.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 1 год назад
После 12-тичасовой смены уже не тянет гулять. Максимум на лавочке посидеть, если погода хорошая.
Лина Мыслитель (5890) 1 год назад
Я гуляю в обеденный перерыв, а после работы чаще всего бегаю в парке.
СударынЯ Оракул (65769) 1 год назад
После работы у меня 10-11 тыс. шагов - мне достаточно!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 1 год назад
Я решила на пенсии привести фигуру в стройняшку.) Массаж. Фитнес:Пару часов плаваю. 3 захода, в сауну. Все тренажёры. Все вежливые, внимательные, заботливые. Даже решилась на целый год...Россия. Московская обл.
Итог:Победила сильные боли, без сильных уколов. Плавала до клуба, в реликтовом озере, около 15 дней. Загорела-бронзовая кожа. С питанием сложнее-люблю вкусное. Прошла врачей, обследование, анализы. Если дадут санаторий, то поеду.
Michael Master Искусственный Интеллект (114933) 1 год назад
У меня две собаки. Я гуляю и до работы, и после )) если б не они, то когда я бы вообще на небо посмотрел?
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
конечно, пожрать всегда успеется ) гуляю часа 3-4