Сколько ещё будет актуален процессор ryzen 5 5600x ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9234), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Apple M5 Оракул (61919) 2 года назад
около трёх лет по просчёту моего ИИ
Йшоа БарысовичМыслитель (9234) 2 года назад
а ну тогда нормуль шо я его взял
Apple M5 Оракул (61919) Йшоа Барысович, да, годный проц
chingiskhan Просветленный (36178) 2 года назад
не меньше 10 лет
ого,класс
chingiskhan Просветленный (36178) Йшоа Барысович, существующие технологии давно уперлись в "потолок" , нужны иные технологии что бы повышать производительность принципиально. это как авто , что современные машины быстрей тех что бы были скажем лет 40 назад ? нет, они точно такие же, да у них есть навигаторы, коробка автомат, кондеи но скорость точно такая же. тоже самое будет с процессорами, они и через 20 лет будут примерно такие же по скорости
Антон Мунтян Мудрец (18053) 2 года назад
Около 3-5 лет точно. Для новых игр в будущем, какой нибудь сралкер 2, в рекомендуемых системных требованиях для настройки ультра стоит i7 9700K

I7 9700k в разгоне в 5 ГГц слабее ryzen 5 5600x в стоке на 20-25 процентов.